109年度會議室整修工程採購案
臺中市北區太平國民小學辦理「109年度會議室整修工程採購案」已於 2020/11/02 決標,決標金額 1,043,270 元(約 104 萬),得標廠商為上豪總合室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/11/02 |
| 招標機關 | 臺中市北區太平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1091019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,043,270 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,043,270 元 |
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/11/03 決標公告 1,043,270 元