臺中市南區國光國民小學資源回收教育場域組合屋採購案
臺中市南區國光國民小學辦理「臺中市南區國光國民小學資源回收教育場域組合屋採購案」已於 2022/11/25 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為鎧薪工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/11/25 |
| 招標機關 | 臺中市南區國光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | kkes1111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 848,000 元 |
| 總決標金額 | 836,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧薪工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/10 無法決標公告
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/12/05 決標公告 836,000 元