台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區國光國民小學楓香樓川堂校舍耐震補強工程

臺中市南區國光國民小學辦理「臺中市南區國光國民小學楓香樓川堂校舍耐震補強工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為展育營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商展育營造有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/04/07
招標機關臺中市南區國光國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號kkes1100219
預算金額
底價金額3,760,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展育營造有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元
鑫祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 公開招標公告
  2. 2021/03/12 無法決標公告
  3. 2021/03/16 公開招標公告
  4. 2021/03/29 無法決標公告
  5. 2021/03/30 公開招標公告
  6. 2021/03/31 公開招標更正公告
  7. 2021/04/09 決標公告 3,700,000 元