台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國光國小設置學校社區共讀站整修工程

臺中市南區國光國民小學辦理「國光國小設置學校社區共讀站整修工程」已於 2019/07/11 決標,決標金額 2,403,278 元(約 240 萬),得標廠商為木子工房室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商木子工房室內裝修有限公司
決標金額2,403,278 元(約 240 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/07/11
招標機關臺中市南區國光國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號kkes1080618
預算金額
底價金額2,755,000 元
總決標金額2,403,278 元(約 240 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
木子工房室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,403,278 元
燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ 未得標
鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/03 無法決標公告
  3. 2019/07/03 公開招標公告
  4. 2019/07/12 決標公告 2,403,278 元