107年「強化校園安全防護工作計畫」電動不銹鋼鐵捲隔籬採購
臺中市南區國光國民小學辦理「107年「強化校園安全防護工作計畫」電動不銹鋼鐵捲隔籬採購」已於 2018/06/20 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為昇益陞鋼鋁企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 臺中市南區國光國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | kkes1070606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇益陞鋼鋁企業社公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
| 精威金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/21 決標公告 465,000 元