臺中市南區和平國民小學112學年度三、四、五、六年級戶外教育採購案
臺中市南區和平國民小學辦理「臺中市南區和平國民小學112學年度三、四、五、六年級戶外教育採購案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 720,450 元(約 72 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 臺中市南區和平國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | HPES11212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,450 元 |
| 總決標金額 | 720,450 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獨一旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 決標公告 720,450 元