台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市南區和平國民小學108學年度三、四、五、六年級戶外教育採購案

臺中市南區和平國民小學辦理「臺中市南區和平國民小學108學年度三、四、五、六年級戶外教育採購案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 905,600 元(約 91 萬),得標廠商為獨一旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商獨一旅行社有限公司
決標金額905,600 元(約 91 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/15
招標機關臺中市南區和平國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號HPES1081002
預算金額
底價金額905,600 元
總決標金額905,600 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
獨一旅行社有限公司公司資料↗ 得標 905,600 元
永誼國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/10/30 決標公告 905,600 元