台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大肚區福山里景觀綠美化改善工程委託測量規劃設計監造服務(後續擴充)採購案

臺中市大肚區公所辦理「臺中市大肚區福山里景觀綠美化改善工程委託測量規劃設計監造服務(後續擴充)採購案」已於 2023/02/14 決標,決標金額 289,498 元(約 29 萬),得標廠商為佳宏工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商佳宏工程顧問有限公司
決標金額289,498 元(約 29 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額302,886 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/18
決標日期2023/02/14
招標機關臺中市大肚區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11230
預算金額302,886 元(約 30 萬)
底價金額289,498 元
總決標金額289,498 元(約 29 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳宏工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 289,498 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→