台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度文山垃圾處理場回饋大肚區自強、蔗廍、瑞井等三里公共設施工程

臺中市大肚區公所辦理「105年度文山垃圾處理場回饋大肚區自強、蔗廍、瑞井等三里公共設施工程」已於 2016/08/19 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為金豐土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商金豐土木包工業有限公司
決標金額808,000 元(約 81 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/19
招標機關臺中市大肚區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10542
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額808,000 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 808,000 元
弘富土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
上和土木包工業公司資料↗ 未得標
新豐土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/12 公開招標更正公告
  3. 2016/08/30 決標公告 808,000 元