大肚區參加臺中市第5屆全市運動大會運動服裝採購案
臺中市大肚區公所辦理「大肚區參加臺中市第5屆全市運動大會運動服裝採購案」已於 2015/07/13 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/13 |
| 招標機關 | 臺中市大肚區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10435 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,100 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 決標公告 255,000 元