台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報採購案。

臺中市神岡區公所辦理「114年度環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報採購案。」已於 2025/03/10 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為離憂國際旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商離憂國際旅行社有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/10
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114-LS11
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
離憂國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→