112年度臺中市營建賸餘土石方收容處理場所營運回饋金-溪洲里及圳前里小型工程
臺中市神岡區公所辦理「112年度臺中市營建賸餘土石方收容處理場所營運回饋金-溪洲里及圳前里小型工程」已於 2023/09/15 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為億鑫土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 臺中市神岡區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112-LS27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
| 全安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柚昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/19 決標公告 157,500 元