110年度岸裡里重陽敬老毛毯採購案
臺中市神岡區公所辦理「110年度岸裡里重陽敬老毛毯採購案」已於 2021/09/06 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為品欣國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/06 |
| 招標機關 | 臺中市神岡區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-LS26 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 226,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品欣國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,800 元 |
| 淇華實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林旺開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/08 決標公告 226,800 元