台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度垃圾衛生掩埋場及后里資源回收(焚化)廠回饋金工程

臺中市神岡區公所辦理「109年度垃圾衛生掩埋場及后里資源回收(焚化)廠回饋金工程」已於 2020/05/19 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為金豐土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商金豐土木包工業有限公司
決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/19
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109-LS17
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額1,930,000 元(約 193 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,930,000 元
龍泉營造有限公司公司資料↗ 未得標
捷欣營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/07 公開招標公告
  2. 2020/05/20 決標公告 1,930,000 元