「107年度神岡區神林路70巷農水路改善工程」委託設計監造
臺中市神岡區公所辦理「「107年度神岡區神林路70巷農水路改善工程」委託設計監造」已於 2018/10/24 決標,決標金額 268,751 元(約 27 萬),得標廠商為富群工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/26 |
| 決標日期 | 2018/10/24 |
| 招標機關 | 臺中市神岡區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-LSA8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,806 元 |
| 總決標金額 | 268,751 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富群工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,751 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/26 決標公告 268,751 元