臺中市神岡區公所等20區電子巡邏箱設備財物採購案。
臺中市神岡區公所辦理「臺中市神岡區公所等20區電子巡邏箱設備財物採購案。」已於 2018/12/22 決標,決標金額 1,316,000 元(約 132 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/24 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 臺中市神岡區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-LS30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,316,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,316,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/10 公開招標公告
- 2018/12/24 決標公告 1,316,000 元
- 2018/12/25 更正決標公告