台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市神岡區107年度圳堵里及新庄里回饋金之環境衛生用具(垃圾桶及廚餘桶)採購案

臺中市神岡區公所辦理「臺中市神岡區107年度圳堵里及新庄里回饋金之環境衛生用具(垃圾桶及廚餘桶)採購案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 278,500 元(約 28 萬),得標廠商為五豐有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額278,500 元(約 28 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/18
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-LS20
預算金額
底價金額278,500 元
總決標金額278,500 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 278,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→