台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市神岡區公所辦理107年度國內低碳永續社區或環境教育認證場所示範觀摩暨里長文康聯誼活動採購案

臺中市神岡區公所辦理「臺中市神岡區公所辦理107年度國內低碳永續社區或環境教育認證場所示範觀摩暨里長文康聯誼活動採購案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商平安歸旅行社有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/13
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-LS07
預算金額
底價金額205,800 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平安歸旅行社有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/08 無法決標公告
  5. 2018/03/15 決標公告 205,000 元