臺中市神岡區公所106年度里鄰長文康活動
臺中市神岡區公所辦理「臺中市神岡區公所106年度里鄰長文康活動」已於 2017/03/16 決標,決標金額 908,120 元(約 91 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 臺中市神岡區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106LS04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 909,800 元 |
| 總決標金額 | 908,120 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安歸旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 908,120 元 |
| 世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/23 決標公告 908,120 元