台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市神岡區圳堵里105年度殯葬設施回饋金使用計畫監視系統增設及維修採購

臺中市神岡區公所辦理「臺中市神岡區圳堵里105年度殯葬設施回饋金使用計畫監視系統增設及維修採購」已於 2016/11/09 決標,決標金額 142,300 元(約 14 萬),得標廠商為泰誠系統科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商泰誠系統科技有限公司
決標金額142,300 元(約 14 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/16
決標日期2016/11/09
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號105LS11
預算金額
底價金額156,000 元
總決標金額142,300 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰誠系統科技有限公司公司資料↗ 得標 142,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/16 決標公告 142,300 元