台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度土資場回餽金-神岡區新庄里、圳堵里道路排水溝及圳前里活動中心周邊設施改善工程

臺中市神岡區公所辦理「104年度土資場回餽金-神岡區新庄里、圳堵里道路排水溝及圳前里活動中心周邊設施改善工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 592,000 元(約 59 萬),得標廠商為永旭土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永旭土木包工業有限公司
決標金額592,000 元(約 59 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/08
招標機關臺中市神岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104-A14
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額592,000 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永旭土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 592,000 元
全安土木包工業公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/18 決標公告 592,000 元