台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日區九德及三和社區活動中心修繕工程

臺中市烏日區公所辦理「臺中市烏日區九德及三和社區活動中心修繕工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,586,000 元(約 159 萬),得標廠商為憶村營造事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商憶村營造事業有限公司
決標金額1,586,000 元(約 159 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關臺中市烏日區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11313005
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,586,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
憶村營造事業有限公司公司資料↗ 得標 1,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/14 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/06/27 決標公告 1,586,000 元