台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺中市烏日區寬頻管道維護工程(開口契約)

臺中市烏日區公所辦理「113年臺中市烏日區寬頻管道維護工程(開口契約)」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為柏鼎營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商柏鼎營造有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關臺中市烏日區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11313001
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/22 公開招標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 1,030,000 元