台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺中市烏日區公園及景觀設備維護工程(開口契約)

臺中市烏日區公所辦理「108年臺中市烏日區公園及景觀設備維護工程(開口契約)」已於 2019/02/18 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為鋐耀土木包工業(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鋐耀土木包工業(獨資)
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/18
招標機關臺中市烏日區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10813005
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐耀土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,030,000 元
世鑫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/15 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/02/01 公開招標公告
  4. 2019/02/20 決標公告 1,030,000 元