台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市烏日區停三及停八平面停車場委託經營管理

臺中市烏日區公所辦理「臺中市烏日區停三及停八平面停車場委託經營管理」已於 2016/11/29 決標,決標金額 8,534,196 元(約 853 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額8,534,196 元(約 853 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/29
招標機關臺中市烏日區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10512034
預算金額
底價金額2,988,000 元
總決標金額8,534,196 元(約 853 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 8,534,196 元
聯永物業股份有限公司公司資料↗ 未得標
有恆企業社公司資料↗ 未得標
大地管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
丞紘有限公司公司資料↗ 未得標
力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2016/12/01 決標公告 8,534,196 元