台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中港特定區(市鎮中心)市地重劃區內公園綠地公共設施維護改善工程(開口契約)

臺中市梧棲區公所辦理「114年度臺中港特定區(市鎮中心)市地重劃區內公園綠地公共設施維護改善工程(開口契約)」已於 2025/02/06 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為祥楓園藝有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商祥楓園藝有限公司
決標金額864,000 元(約 86 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/06
招標機關臺中市梧棲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114-012001
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額864,000 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥楓園藝有限公司公司資料↗ 得標 864,000 元
承億綠化工程有限公司公司資料↗ 未得標
連福工程行公司資料↗ 未得標
豪大土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→