臺中市梧棲區民和路(臺灣大道八段至中正路口)人行環境品質提升改善工程
臺中市梧棲區公所辦理「臺中市梧棲區民和路(臺灣大道八段至中正路口)人行環境品質提升改善工程」已於 2024/09/11 決標,決標金額 17,980,000 元(約 1,798 萬),得標廠商為順捷營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113-070802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,980,000 元 |
| 總決標金額 | 17,980,000 元(約 1,798 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順捷營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/08/13 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/12 決標公告 17,980,000 元