臺中市梧棲區活動中心會議桌、折合椅設備採購案
臺中市梧棲區公所辦理「臺中市梧棲區活動中心會議桌、折合椅設備採購案」已於 2022/07/11 決標,決標金額 183,340 元(約 18 萬),得標廠商為銘政興業科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/11 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111-062901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 183,340 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘政興業科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,340 元 |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕懋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中美事務用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |