110年度梧棲區防潮閘門定期機械維護巡檢
臺中市梧棲區公所辦理「110年度梧棲區防潮閘門定期機械維護巡檢」已於 2021/01/27 決標,決標金額 363,800 元(約 36 萬),得標廠商為淞盛工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/02 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-011801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 363,800 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淞盛工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 363,800 元 |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/02 決標公告 363,800 元