台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺中市梧棲區游泳池委託營運管理

臺中市梧棲區公所辦理「108年臺中市梧棲區游泳池委託營運管理」已於 2019/11/12 決標,決標金額 6,839,940 元(約 684 萬),得標廠商為梧棲活水休閒運動館。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商梧棲活水休閒運動館
決標金額6,839,940 元(約 684 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/12
招標機關臺中市梧棲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108-102201
預算金額
底價金額6,250,000 元
總決標金額6,839,940 元(約 684 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梧棲活水休閒運動館公司資料↗ 得標 6,839,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開招標公告
  2. 2019/11/06 無法決標公告
  3. 2019/11/07 公開招標公告
  4. 2019/11/14 決標公告 6,839,940 元