台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梧棲區安良港大排通學便橋新建工程(第一次變更設計)

臺中市梧棲區公所辦理「梧棲區安良港大排通學便橋新建工程(第一次變更設計)」已於 2019/05/30 決標,決標金額 474,188 元(約 47 萬),得標廠商為弘城營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商弘城營造股份有限公司
決標金額474,188 元(約 47 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額474,230 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/05/30
招標機關臺中市梧棲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-07230101
預算金額474,230 元(約 47 萬)
底價金額474,188 元
總決標金額474,188 元(約 47 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘城營造股份有限公司公司資料↗ 得標 474,188 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→