107年度臺中市梧棲區頂寮里等十四里小型工程(開口契約)
臺中市梧棲區公所辦理「107年度臺中市梧棲區頂寮里等十四里小型工程(開口契約)」已於 2018/08/08 決標,決標金額 1,259,200 元(約 126 萬),得標廠商為沅展營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 臺中市梧棲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-071101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,259,200 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅展營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/03 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 1,259,200 元