台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺中市梧棲農地重劃區農水路改善工程-第一次變更設計

臺中市梧棲區公所辦理「104年度臺中市梧棲農地重劃區農水路改善工程-第一次變更設計」已於 2016/01/07 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為弘富土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商弘富土木包工業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額189,726 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2016/01/07
招標機關臺中市梧棲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104-082701-1
預算金額189,726 元(約 19 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘富土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→