台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中市東勢區公墓環境除(集)草勞務採購案(開口契約)

臺中市東勢區公所辦理「114年臺中市東勢區公墓環境除(集)草勞務採購案(開口契約)」已於 2024/12/13 決標,決標金額 3,466,996 元(約 347 萬),得標廠商為欣翰土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商欣翰土木包工業有限公司
決標金額3,466,996 元(約 347 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/13
招標機關臺中市東勢區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1131105
預算金額
底價金額4,883,000 元
總決標金額3,466,996 元(約 347 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣翰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,466,996 元
合德工程行公司資料↗ 未得標
上昌企業社公司資料↗ 未得標
祥富企業社公司資料↗ 未得標
仟億工程行公司資料↗ 未得標
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/12/17 決標公告 3,466,996 元