台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大甲區武陵社區長壽會館擴建為市民活動中心工程第一次變更設計

臺中市大甲區公所辦理「臺中市大甲區武陵社區長壽會館擴建為市民活動中心工程第一次變更設計」已於 2021/11/11 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為摯東營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商摯東營造有限公司
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額1,576,614 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/11
招標機關臺中市大甲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號B110-22
預算金額1,576,614 元(約 158 萬)
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
摯東營造有限公司公司資料↗ 得標 1,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→