110年度里鄰長文康慶生活動禮券(提貨券)
臺中市大甲區公所辦理「110年度里鄰長文康慶生活動禮券(提貨券)」已於 2021/08/31 決標,決標金額 1,154,000 元(約 115 萬),得標廠商為超鴻百貨股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | B110-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,154,000 元 |
| 總決標金額 | 1,154,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超鴻百貨股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,154,000 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吃喝玩樂整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/08/26 公開招標公告
- 2021/09/06 決標公告 1,154,000 元