臺中市大甲區孟春社區暨聯合服務活動中心二期工程
臺中市大甲區公所辦理「臺中市大甲區孟春社區暨聯合服務活動中心二期工程」已於 2021/04/07 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/09 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | B110-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,635,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐恩營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
| 成利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/09 決標公告 6,350,000 元