105年度臺中市大甲區天然災害緊急搶險搶修工程
臺中市大甲區公所辦理「105年度臺中市大甲區天然災害緊急搶險搶修工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為宏展土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/22 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | B105-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏展土木包工業公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/26 無法決標公告
- 2016/03/03 公開招標公告
- 2016/03/22 決標公告 970,000 元