105年度臺中市大甲區公園植栽養護服務
臺中市大甲區公所辦理「105年度臺中市大甲區公園植栽養護服務」已於 2016/02/23 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為玖萬園藝行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/01 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | B105-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,261,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖萬園藝行公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 慶實行種苗園公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕林造林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕稼園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松鶴園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鍶環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗池科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/03/01 決標公告 850,000 元