台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲體育場新設體健設施及擴建溜冰場工程

臺中市大甲區公所辦理「大甲體育場新設體健設施及擴建溜冰場工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為永昌土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永昌土木包工業
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/17
招標機關臺中市大甲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號B104-10
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永昌土木包工業公司資料↗ 得標 1,230,000 元
德旺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開招標公告
  2. 2015/05/29 公開招標更正公告
  3. 2015/06/05 無法決標公告
  4. 2015/06/08 公開招標公告
  5. 2015/06/25 決標公告 1,230,000 元