台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市大甲區西春泉農地重劃區內渭水段288、290、291地號等3筆土地之龍泉里活動中心增設共融遊具工程

臺中市大甲區公所辦理「111年度臺中市大甲區西春泉農地重劃區內渭水段288、290、291地號等3筆土地之龍泉里活動中心增設共融遊具工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,093,000 元(約 109 萬),截止投標 112/01/16 17:00,開標時間 112/01/17 10:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/17 10:15
預算金額1,093,000 元(約 109 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2023/01/11
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/17 10:15
招標機關臺中市大甲區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號A112-02
採購類別其他土木工程
預算金額1,093,000 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→