臺中市沙鹿區鎮政路人行空間改善工程
臺中市沙鹿區公所辦理「臺中市沙鹿區鎮政路人行空間改善工程」(公開招標公告),預算金額 8,892,000 元(約 889 萬),截止投標 115/06/18 17:00,開標時間 115/06/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/18 17:00
開標時間115/06/22 10:00
預算金額8,892,000 元(約 889 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/22 10:00 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 115-HU-41 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 8,892,000 元(約 889 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |