台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺中市沙鹿區臺灣大道以北小型工程(開口契約)委託設計監造技術服務案-第一次後續擴充

臺中市沙鹿區公所辦理「112年度臺中市沙鹿區臺灣大道以北小型工程(開口契約)委託設計監造技術服務案-第一次後續擴充」已於 2023/05/30 決標,決標金額 246,949 元(約 25 萬),得標廠商為皇宇工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商皇宇工程顧問有限公司
決標金額246,949 元(約 25 萬)
決標日期2023/05/30
預算金額246,949 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/05/30
招標機關臺中市沙鹿區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112-HU-06-1
預算金額246,949 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額246,949 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇宇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 246,949 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/02 決標公告 246,949 元
  2. 2023/06/28 更正決標公告