臺中市沙鹿區公所代辦臺中市各里守望相助隊隊員巡邏大衣、帽子及臂章採購案
臺中市沙鹿區公所辦理「臺中市沙鹿區公所代辦臺中市各里守望相助隊隊員巡邏大衣、帽子及臂章採購案」已於 2018/12/14 決標,決標金額 21,932,400 元(約 2,193 萬),得標廠商為宏達國際實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/21 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-HU-63 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,932,400 元(約 2,193 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏達國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,932,400 元 |
| 大嘉衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚紡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台覲實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯國服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/21 決標公告 21,932,400 元