107年度臺中市沙鹿區納骨堂及公墓除草暨環境維護服務案
臺中市沙鹿區公所辦理「107年度臺中市沙鹿區納骨堂及公墓除草暨環境維護服務案」已於 2018/01/24 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為松和企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 臺中市沙鹿區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-HU-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 197,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松和企業社公司資料↗ | 得標 | 197,000 元 |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連盈土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/01 決標公告 197,000 元