108年度清水區臺中港特定區(市鎮中心)市地重劃區內道路等各項設施改善計畫(開口契約)
臺中市清水區公所辦理「108年度清水區臺中港特定區(市鎮中心)市地重劃區內道路等各項設施改善計畫(開口契約)」已於 2019/09/10 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為豪大土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/11 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 臺中市清水區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | OS108-12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 高仙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信德土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/11 決標公告 3,400,000 元