台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區108年度交通安全設施改善工程開口契約。

臺中市清水區公所辦理「臺中市清水區108年度交通安全設施改善工程開口契約。」已於 2019/01/15 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為陸明照企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商陸明照企業有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2019/01/15
招標機關臺中市清水區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號OS108-03
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陸明照企業有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
宏庭旺實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/22 公開招標公告
  2. 2019/01/04 公開招標公告
  3. 2019/01/04 無法決標公告
  4. 2019/01/18 決標公告 1,560,000 元