台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區高北里海口北路等路面設施改善工程(開口契約)委託設計監造技術服務

臺中市清水區公所辦理「臺中市清水區高北里海口北路等路面設施改善工程(開口契約)委託設計監造技術服務」已於 2024/07/30 決標,決標金額 331,977 元(約 33 萬),得標廠商為科大工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商科大工程顧問有限公司
決標金額331,977 元(約 33 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/30
招標機關臺中市清水區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D113-11
預算金額
底價金額331,977 元
總決標金額331,977 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科大工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 331,977 元
永翔工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/30 決標公告 331,977 元