台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區民族路三段及四維路二段人行空間改善工程委託設計監造技術服務

臺中市清水區公所辦理「臺中市清水區民族路三段及四維路二段人行空間改善工程委託設計監造技術服務」已於 2024/09/09 決標,決標金額 1,905,502 元(約 191 萬),得標廠商為宏信工程技術顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宏信工程技術顧問有限公司
決標金額1,905,502 元(約 191 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/09
招標機關臺中市清水區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D113-09
預算金額
底價金額1,905,502 元
總決標金額1,905,502 元(約 191 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏信工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,905,502 元
山水技術服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/12 決標公告 1,905,502 元