台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清水區109年度重劃區外緊急農路設施改善計畫工程委託設計監造技術服務

臺中市清水區公所辦理「臺中市清水區109年度重劃區外緊急農路設施改善計畫工程委託設計監造技術服務」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,256,310 元(約 126 萬),得標廠商為宏亞工程顧問有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商宏亞工程顧問有限公司
決標金額1,256,310 元(約 126 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/07
招標機關臺中市清水區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號D109-04
預算金額
底價金額1,256,310 元
總決標金額1,256,310 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏亞工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,256,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/08 決標公告 1,256,310 元